| Estado y Especificaciones | |
|---|---|
| Estado | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Caja Original |
| Color | Gris Sideral |
| Tamanho do Ecrã | 13" |
| Processador | Colore i5-8210Y |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| GPU | UHD Graphics 617 1.5GB shared |
| Resolução do Ecrã | Retina |
| Sistema Operativo | macOS |
| Teclado | DEU |
| Estado da Bateria | Excellent |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
Apple MacBook Air (Retina, 13″ 2018) / Gris Espacial / Grado A
Apple iMac (Retina 4.5K, 24" 2023, 2 TBT3, M3) / Azul / Grado A
El precio original era: 1.175,99€.987,99€El precio actual es: 987,99€.
Apple iMac (Retina 4.5K, 24" 2021, 2 TBT3, M1) / Azul / Grado A
El precio original era: 1.033,99€.875,99€El precio actual es: 875,99€.
Configurar producto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Sin existencias
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Recibe un email en cuanto este producto vuelva a estar disponible.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto vuelva a estar disponible.
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de materias primas
- 28.500 L de agua
Valoraciones
No hay valoraciones aún.