| Color | Plateado |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-5350U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Macbook Air
Apple MacBook Air (13" 2017) / Plateado / Grado C Más
El precio original era: 234,99€.200,99€El precio actual es: 200,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Plateado / Grado C
El precio original era: 237,99€.200,99€El precio actual es: 200,99€.
¡Oferta!
Outlet
Apple MacBook Air (13″ 2017) / Plateado / Grado C
Apple MacBook Air (13" 2017) / Plateado / Grado C Más
El precio original era: 234,99€.200,99€El precio actual es: 200,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Plateado / Grado C
El precio original era: 237,99€.200,99€El precio actual es: 200,99€.
El precio original era: 270,99€.234,99€El precio actual es: 234,99€.
o 3x de 78,33€ sin intereses
IVA incluido
Configurar producto
1 Estado
Preços Outlet
Devoluções 14 dias
Defeitos descritos
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 21 May – 25 May
Solo quedan 1 disponibles
Precio Outlet
Garantía incluida
Defectos Descritos
Envío 4-6 Días
* Defectos descritos excluidos (Art. 7.3 DL 84/2021).
-13%
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 15 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
PRODUCTO OUTLET — DEFECTOS CONOCIDOS
Este producto tiene un defecto funcional. La pantalla LCD funciona.
Estado cosmético: Grado C — Marcas de uso significativas
Especificaciones
Pantalla13.3" 1440×900
ChipIntel Core i5 1.8 GHz
RAM8 GB
Almacenamiento128 GB SSD
Batería54 Wh
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
18 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.