| Color | Plateado |
| Grados | Grado C Mais |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-5350U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| Descrição das Falhas | Falha menor do LCD (manchas) |
| GPU | HD Graphics 6000 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Apple MacBook Air (13″ 2017) / Plateado / Grado C Más
Apple MacBook Air (13" 2017) / Plateado / Grado B
El precio original era: 379,99€.318,99€El precio actual es: 318,99€.
Apple MacBook Air (13" 2017) / Plateado / Grado C
El precio original era: 270,99€.234,99€El precio actual es: 234,99€.
Configurar producto
1 Estado
Solo quedan 1 disponibles
* Defectos descritos excluidos (Art. 7.3 DL 84/2021).
-14%(De 00:00 a 23:59)
Este producto tiene un defecto funcional. La pantalla LCD funciona.
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.