| Color | Dorado |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-1030NG7 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ISL |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Iris Plus 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Apple MacBook Air (13″ 2020) / Dorado / Grado B
Apple MacBook Air (13" 2020) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 530,99€.387,99€El precio actual es: 387,99€.
Apple MacBook Air (13" 2020) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 340,99€.285,99€El precio actual es: 285,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Solo quedan 1 disponibles
* Defectos descritos excluidos (Art. 7.3 DL 84/2021).
-9%(De 00:00 a 23:59)
Este producto tiene un defecto funcional. La pantalla LCD funciona.
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.