| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-7360U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Iris Plus 640 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2017 |
Apple MacBook Pro (13″ 2017, 2 TBT3) / Gris Espacial / Grado B
Apple MacBook Pro (13" 2016, 4 TBT3) / Gris Espacial / Grado A
El precio original era: 384,99€.333,99€El precio actual es: 333,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 368,99€.306,99€El precio actual es: 306,99€.
Configurar producto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Hay existencias
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.