| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i7-8559U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 655 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2018 |
Apple MacBook Pro (13″ 2018, 4 TBT3) / Gris Espacial / Grado C
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Plateado / Grado C
El precio original era: 358,99€.300,99€El precio actual es: 300,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Gris Espacial / Grado C Más
El precio original era: 463,99€.392,99€El precio actual es: 392,99€.
Configurar producto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.