| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Caja Original |
| CPU | Colore i5-8279U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | HUN |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 655 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple MacBook Pro (13″ 2019, 4 TBT3) / Gris Espacial / Grado A
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 328,99€.277,99€El precio actual es: 277,99€.
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 579,99€.503,99€El precio actual es: 503,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.