| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado Premium |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Caja Original |
| CPU | Colore i5-1038NG7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Plus 645 |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Apple MacBook Pro (13″ 2020, 4 TBT3) / Gris Espacial / Grado Premium
Apple MacBook Pro (13" 2019, 4 TBT3) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 447,99€.375,99€El precio actual es: 375,99€.
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 779,99€.665,99€El precio actual es: 665,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.