| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Apple M2 10-core GPU |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2022 |
Apple MacBook Pro (13″ 2022, M2) / Gris Espacial / Grado A
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 1.028,99€.856,99€El precio actual es: 856,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2022, M2) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 1.300,99€.1.092,99€El precio actual es: 1.092,99€.
Configurar producto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Sin existencias
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Recibe un email en cuanto este producto vuelva a estar disponible.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto vuelva a estar disponible.
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de materias primas
- 28.500 L de agua
Valoraciones
No hay valoraciones aún.