| Color | Plateado |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-2415M |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 250GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | DNK |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | HD (1280×800) |
| GPU | HD Graphics 3000 384MB shared |
| Ciclos da Bateria | 751+ |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Apple MacBook Pro (13″ Early 2011) / Plateado / Grado B
Apple MacBook Pro (13" 2020, 4 TBT3) / Plateado / Grado B
El precio original era: 900,99€.782,99€El precio actual es: 782,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2019, 2 TBT3) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 431,99€.365,99€El precio actual es: 365,99€.
Configurar producto
1 RAM
2 Teclado
3 Estado
Sin existencias
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Recibe un email en cuanto este producto vuelva a estar disponible.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto vuelva a estar disponible.
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de materias primas
- 28.500 L de agua
Valoraciones
No hay valoraciones aún.