| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Apple M1 Pro 8-Colore |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Falhas Adicionais Mac | Marcado de propósito |
| Tamaño de pantalla | 14" |
| Ano de Lançamento | 2021 |
Apple MacBook Pro (14″ 2021, M1 Pro) / Gris Espacial / Grado B
Apple MacBook Pro (14" 2021, M1 Pro) / Gris Espacial / Grado C Más
El precio original era: 994,99€.835,99€El precio actual es: 835,99€.
Apple MacBook Pro (14" 2023, M2) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 1.477,99€.1.241,99€El precio actual es: 1.241,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 Teclado
3 Estado
Sin existencias
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Recibe un email en cuanto este producto vuelva a estar disponible.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto vuelva a estar disponible.
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de materias primas
- 30.000 L de agua
Valoraciones
No hay valoraciones aún.