| Color | Plateado |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i7-2720QM |
| RAM | 4GB |
| Armazenamento | 1TB HDD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WXGA+ (1440×900) |
| GPU | Radeon HD 6750M 1GB |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 15" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Apple MacBook Pro (15″ Early 2011) / Plateado / Grado B
Apple MacBook Pro (13" 2018, 4 TBT3) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 317,99€.264,99€El precio actual es: 264,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2023, M2) / Gris Espacial / Grado C Más
El precio original era: 1.916,99€.1.623,99€El precio actual es: 1.623,99€.
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.