| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i7-9750H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | FRA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Radeon Pro 5500M 8GB |
| Tamaño de pantalla | 16" |
| Ano de Lançamento | 2019 |
Apple MacBook Pro (16″ 2019) / Gris Espacial / Grado C
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 829,99€.720,99€El precio actual es: 720,99€.
Apple MacBook Pro (16" 2019) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 733,99€.626,99€El precio actual es: 626,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Sin existencias
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Recibe un email en cuanto este producto vuelva a estar disponible.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto vuelva a estar disponible.
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 198 kg de CO₂
- 165 kg de materias primas
- 33.000 L de agua
Valoraciones
No hay valoraciones aún.