| Color | Plateado |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i7-2720QM |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 500GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Radeon HD 6750M 1GB |
| Tamaño de pantalla | 17" |
| Ano de Lançamento | 2011 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (16" 2024, M4 Pro) / Negro / Grado A
El precio original era: 3.023,99€.2.519,99€El precio actual es: 2.519,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Plateado / Grado C
El precio original era: 229,99€.190,99€El precio actual es: 190,99€.
¡Oferta!
-15%
Apple MacBook Pro (17″ Early 2011) / Plateado / Grado B
Apple MacBook Pro (16" 2024, M4 Pro) / Negro / Grado A
El precio original era: 3.023,99€.2.519,99€El precio actual es: 2.519,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Plateado / Grado C
El precio original era: 229,99€.190,99€El precio actual es: 190,99€.
El precio original era: 280,99€.237,99€El precio actual es: 237,99€.
o 3x de 79,33€ sin intereses
IVA incluido
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 26 May – 28 May
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 20 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorCore i7-2720QM
RAM8GB
BateríaDetém Carga
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Impacto de tu elección
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 207 kg de CO₂
- 173 kg de materias primas
- 34.500 L de agua
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.