| Color | Plateado |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-5257U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Alta Contagem de Ciclos |
| Teclado | HRV |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris 6100 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 751+ |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Apple MacBook Pro (Retina, 13″ Early 2015) / Plateado / Grado C
Apple Macbook Pro (13" 2020, M1) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 603,99€.524,99€El precio actual es: 524,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 265,99€.222,99€El precio actual es: 222,99€.
Configurar producto
1 Teclado
2 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.