| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Apple M1 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Descoloração por autocolante |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2020 |
Apple Macbook Pro (13″ 2020, M1) / Gris Espacial / Grado B
Apple MacBook Pro (16" 2021, M1 Pro) / Plateado / Grado C
El precio original era: 1.142,99€.959,99€El precio actual es: 959,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Plateado / Grado C
El precio original era: 195,99€.163,99€El precio actual es: 163,99€.
Configurar producto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.