| Color | Plateado |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i5-5257U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 128GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ESP |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris 6100 1.5GB shared |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Apple MacBook Pro (Retina, 13″ Early 2015) / Plateado / Grado C
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Plateado / Grado B
El precio original era: 218,99€.186,99€El precio actual es: 186,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 13" Early 2015) / Plateado / Grado B
El precio original era: 210,99€.182,99€El precio actual es: 182,99€.
Configurar producto
1 Teclado
2 Estado
Sin existencias
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Recibe un email en cuanto este producto vuelva a estar disponible.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto vuelva a estar disponible.
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de materias primas
- 28.500 L de agua
Valoraciones
No hay valoraciones aún.