| Color | Plateado |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i7-4870HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Pro 5200 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamaño de pantalla | 15" |
| Ano de Lançamento | 2014 |
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Mid 2014) / Plateado / Grado B
Apple MacBook Pro (14" 2023, M2) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 1.736,99€.1.483,99€El precio actual es: 1.483,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2020, 4 TBT3) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 592,99€.505,99€El precio actual es: 505,99€.
Configurar producto
1 Teclado
2 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.