| Color | Plateado |
| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Caja Original |
| CPU | Colore i7-4770HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Iris Pro 5200 1.5GB shared |
| Tamaño de pantalla | 15" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Macbook Pro
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Plateado / Grado B
El precio original era: 192,99€.165,99€El precio actual es: 165,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Mid 2015) / Plateado / Grado C
El precio original era: 203,99€.176,99€El precio actual es: 176,99€.
¡Oferta!
-16%
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Mid 2015) / Plateado / Grado A
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Late 2013) / Plateado / Grado B
El precio original era: 192,99€.165,99€El precio actual es: 165,99€.
Apple MacBook Pro (Retina, 15" Mid 2015) / Plateado / Grado C
El precio original era: 203,99€.176,99€El precio actual es: 176,99€.
El precio original era: 359,99€.301,99€El precio actual es: 301,99€.
o 3x de 100,66€ sin intereses
IVA Régimen de Margen i
Configurar producto
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 26 May – 28 May
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 20 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorCore i7-4770HQ
RAM16GB
BateríaExcelente
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Impacto de tu elección
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 189 kg de CO₂
- 158 kg de materias primas
- 31.500 L de agua
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.