| Color | Plateado |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i7-4770HQ |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| Descrição das Falhas | Problema com a Coluna |
| GPU | Iris Pro 5200 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 15" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Apple MacBook Pro (Retina, 15″ Mid 2015) / Plateado / Grado C
Apple MacBook Pro (15" 2018) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 481,99€.418,99€El precio actual es: 418,99€.
Apple MacBook Pro (13" 2017, 2 TBT3) / Gris Espacial / Grado A
El precio original era: 343,99€.288,99€El precio actual es: 288,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 Teclado
3 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.