| Color | Azul Hielo |
| Bloqueo | Desbloqueado |
| Grados | Grado Premium |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja Premium |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacidad | 128GB |
Veja todos os Galaxy A35 recondicionados disponíveis na iOutlet.
Samsung Galaxy A35 5G 128GB A356 DS / Azul / Grado Premium
El precio original era: 315,99€.266,99€El precio actual es: 266,99€.
Samsung Galaxy A35 5G 256GB A356 DS / Azul / Grado B
El precio original era: 275,99€.239,99€El precio actual es: 239,99€.
Solo quedan 2 disponibles
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Al elegir reacondicionado, evitas:
| Color | Azul Hielo |
| Bloqueo | Desbloqueado |
| Grados | Grado Premium |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja Premium |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacidad | 128GB |
Veja todos os Galaxy A35 recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Color | |
| Bloqueo | |
| Grados | |
| Funcionalidad | |
| Caja | |
| Informação adicional | |
| Capacidad | |
| Tipo IVA | |
| RAM | 4 GB |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.