| Color | Púrpura |
| Bloqueo | Desbloqueado |
| Grados | Grado C Mais |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacidad | 512GB |
Veja todos os Galaxy S24 Ultra recondicionados disponíveis na iOutlet.
Samsung Galaxy S24 Ultra 5G 256GB S928B DS / Púrpura / Grado B
El precio original era: 729,99€.617,99€El precio actual es: 617,99€.
Samsung Galaxy S24 Ultra 5G 512GB S928B DS / Verde / Grado A
El precio original era: 881,99€.740,99€El precio actual es: 740,99€.
Solo quedan 1 disponibles
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Al elegir reacondicionado, evitas:
| Color | Púrpura |
| Bloqueo | Desbloqueado |
| Grados | Grado C Mais |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| Informação adicional | Bateria Nova |
| Capacidad | 512GB |
Veja todos os Galaxy S24 Ultra recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Color | |
| Bloqueo | |
| Grados | |
| Funcionalidad | |
| Caja | |
| Informação adicional | |
| Capacidad | |
| Tipo IVA | |
| RAM | 12 GB |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.