| Color | Plateado |
| Bloqueo | Desbloqueado |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Fallo Menor Estético |
| Caja | Sin Caja |
| Informação adicional | Desempenho reduzido da bateria |
| Capacidad | 64GB |
Veja todos os iPhone X recondicionados disponíveis na iOutlet.
Apple iPhone X 64GB / Gris / Grado C
El precio original era: 191,99€.114,99€El precio actual es: 114,99€.
Apple iPhone X 64GB / Gris / Grado B
El precio original era: 191,99€.144,99€El precio actual es: 144,99€.
Hay existencias
* Defectos descritos excluidos (Art. 7.3 DL 84/2021).
-40%Este producto es totalmente funcional. Solo tiene un defecto cosmético menor:
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Ayúdame a elegir la memoria
Responde a 5 preguntas rápidas y te decimos cuánto necesitas.
Hacer el test rápido →Al elegir reacondicionado, evitas:
| Color | Plateado |
| Bloqueo | Desbloqueado |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Fallo Menor Estético |
| Caja | Sin Caja |
| Informação adicional | Desempenho reduzido da bateria |
| Capacidad | 64GB |
Veja todos os iPhone X recondicionados disponíveis na iOutlet.
| Catalog | |
|---|---|
| Color | |
| Bloqueo | |
| Grados | |
| Funcionalidad | |
| Caja | |
| Informação adicional | |
| Capacidad | |
| Tipo IVA | |
| RAM | 3 GB |
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.