| Color | Azul |
| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Caja Original |
| CPU | Apple A18 Pro |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 13" |
| Ano de Lançamento | 2026 |
Uncategoria
Asus Zenfone 6 128GB ZS630KL / Negro / Grado BC
El precio original era: 245,99€.211,99€El precio actual es: 211,99€.
Sony Xperia 5 128GB / Azul
El precio original era: 124,99€.107,99€El precio actual es: 107,99€.
¡Oferta!
-14%
Apple MacBook Neo (13″, 2026) / Azul / Grado A
Asus Zenfone 6 128GB ZS630KL / Negro / Grado BC
El precio original era: 245,99€.211,99€El precio actual es: 211,99€.
Sony Xperia 5 128GB / Azul
El precio original era: 124,99€.107,99€El precio actual es: 107,99€.
El precio original era: 1.017,99€.876,99€El precio actual es: 876,99€.
o 3x de 292,33€ sin intereses
IVA Régimen de Margen i
Configurar producto
1 Teclado
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 26 May – 28 May
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 20 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorApple A18 Pro
RAM8GB
BateríaExcelente
Ciclos Batería1-250
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Impacto de tu elección
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 171 kg de CO₂
- 143 kg de materias primas
- 28.500 L de agua
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.