| Color | Gris Sideral |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore M-5Y31 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 5300 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 251-500 |
| Tamaño de pantalla | 12" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Uncategoria
Dell Latitude 7430 14" / Negro / Grado B
El precio original era: 626,99€.539,99€El precio actual es: 539,99€.
Sony WH-1000XM4 / Negro / Grado C
El precio original era: 193,99€.163,99€El precio actual es: 163,99€.
¡Oferta!
-16%
Apple MacBook (Retina, 12″ Early 2015) / Gris Espacial / Grado B
Dell Latitude 7430 14" / Negro / Grado B
El precio original era: 626,99€.539,99€El precio actual es: 539,99€.
Sony WH-1000XM4 / Negro / Grado C
El precio original era: 193,99€.163,99€El precio actual es: 163,99€.
El precio original era: 241,99€.202,99€El precio actual es: 202,99€.
o 3x de 67,66€ sin intereses
IVA incluido
Configurar producto
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Entrega: 21 May – 25 May
Sin existencias
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 15 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorCore M-5Y31
RAM8GB
BateríaDetém Carga
Ciclos Batería251-500
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Avísame cuando vuelva
Recibe un email en cuanto este producto vuelva a estar disponible.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto vuelva a estar disponible.
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.