| Color | Dorado |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore M3-6Y30 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Excelente |
| Teclado | ARABIC |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 515 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 1-250 |
| Tamaño de pantalla | 12" |
| Ano de Lançamento | 2015 |
Uncategoria
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 341,99€.286,99€El precio actual es: 286,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 252,99€.215,99€El precio actual es: 215,99€.
¡Oferta!
-15%
Apple MacBook (Retina, 12″ Early 2015) / Dorado / Grado B
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 341,99€.286,99€El precio actual es: 286,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2016) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 252,99€.215,99€El precio actual es: 215,99€.
El precio original era: 206,99€.174,99€El precio actual es: 174,99€.
o 3x de 58,33€ sin intereses
IVA Régimen de Margen i
Configurar producto
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 21 May – 25 May
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 15 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorCore M3-6Y30
RAM8GB
BateríaExcelente
Ciclos Batería1-250
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.