| Color | Rosa Dorado |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore M7-6Y75 |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | INT |
| Licença SO | macOS |
| Resolução do ecrã | Retina |
| GPU | HD Graphics 515 1.5GB shared |
| Ciclos da Bateria | 501-750 |
| Tamaño de pantalla | 12" |
| Ano de Lançamento | 2016 |
Apple MacBook (Retina, 12″ Early 2016) / Oro Rosa / Grado C
Urbanista Austin / Negro / Grado C
El precio original era: 49,99€.40,99€El precio actual es: 40,99€.
Dell Latitude 7430 14" / Negro / Grado B
El precio original era: 626,99€.539,99€El precio actual es: 539,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.