| Color | Gris |
| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Caja Original |
| CPU | Ryzen 9 7940HX |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 1TB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | No incluida |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | GeForce RTX 4060 Max-Q 8GB |
| Tamaño de pantalla | 17.3" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Uncategoria
Apple MacBook Neo (13", 2026) / Azul / Grado A
El precio original era: 1.008,99€.876,99€El precio actual es: 876,99€.
Dell Latitude 5410 14" / Gris / Grado C
El precio original era: 292,99€.249,99€El precio actual es: 249,99€.
¡Oferta!
-17%
Asus ROG Strix G17 G713 (2023) 17.3″ / Gris / Grado A
Apple MacBook Neo (13", 2026) / Azul / Grado A
El precio original era: 1.008,99€.876,99€El precio actual es: 876,99€.
Dell Latitude 5410 14" / Gris / Grado C
El precio original era: 292,99€.249,99€El precio actual es: 249,99€.
El precio original era: 1.420,99€.1.183,99€El precio actual es: 1.183,99€.
o 3x de 394,66€ sin intereses
IVA Régimen de Margen i
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 26 May – 28 May
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 20 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorRyzen 9 7940HX
RAM32GB
BateríaDetém Carga
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.