| Color | Negro |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i7-13620H |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | GRC |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WQXGA (2560×1600) |
| GPU | GeForce RTX 4050 6GB |
| Tamaño de pantalla | 16" |
| Ano de Lançamento | 2023 |
Asus ROG Zephyrus G16 (2023) 16″ / Negro / Grado B
Lenovo ThinkPad P15 Gen 1 15.6" / Negro / Grado B
El precio original era: 604,99€.520,99€El precio actual es: 520,99€.
Sony Xperia 1 VI 5G 256GB DS / Negro / Grado C Más
El precio original era: 1.216,99€.1.039,99€El precio actual es: 1.039,99€.
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.