| Color | Gris |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i7-1365U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | DEU |
| Licença SO | No incluida |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 14" |
Dell Latitude 5440 14″ / Gris / Grado C
Apple MacBook (Retina, 12" Early 2015) / Gris Espacial / Grado C
El precio original era: 211,99€.183,99€El precio actual es: 183,99€.
Suunto 9 Peak / Grado C
El precio original era: 208,99€.174,99€El precio actual es: 174,99€.
Configurar producto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.