| Color | Gris |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Colore i7-10850H |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | No incluida |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Port Not Working (SIM Card) |
| GPU | Quadro P620 4GB |
| Falhas Adicionais Mac | Port Not Working (SIM Card) |
| Tamaño de pantalla | 15.6" |
Uncategoria
Dell Latitude 7430 14" / Negro / Grado C
El precio original era: 529,99€.448,99€El precio actual es: 448,99€.
Dell Precision 3551 15.6" / Gris / Grado C
El precio original era: 616,99€.517,99€El precio actual es: 517,99€.
¡Oferta!
-13%
Dell Precision 3551 15.6″ / Gris / Grado C
Dell Latitude 7430 14" / Negro / Grado C
El precio original era: 529,99€.448,99€El precio actual es: 448,99€.
Dell Precision 3551 15.6" / Gris / Grado C
El precio original era: 616,99€.517,99€El precio actual es: 517,99€.
El precio original era: 469,99€.407,99€El precio actual es: 407,99€.
o 3x de 136,00€ sin intereses
IVA incluido
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 25 May – 27 May
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 19 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorCore i7-10850H
RAM8GB
BateríaDetém Carga
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.