| Color | Plateado |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Colore i7-10850H |
| RAM | 32GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Quadro T1000 4GB |
| Tamaño de pantalla | 15.6" |
Uncategoria
Dell Latitude 5580 15.6" / Negro / Grado C
El precio original era: 287,99€.243,99€El precio actual es: 243,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14" / Negro / Grado B
El precio original era: 560,99€.486,99€El precio actual es: 486,99€.
¡Oferta!
-17%
Dell Precision 5550 15.6″ / Plateado / Grado C
Dell Latitude 5580 15.6" / Negro / Grado C
El precio original era: 287,99€.243,99€El precio actual es: 243,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (Intel) 14" / Negro / Grado B
El precio original era: 560,99€.486,99€El precio actual es: 486,99€.
El precio original era: 592,99€.493,99€El precio actual es: 493,99€.
o 3x de 164,66€ sin intereses
IVA Régimen de Margen i
Configurar producto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 25 May – 27 May
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 19 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorCore i7-10850H
RAM32GB
BateríaDetém Carga
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.