| Color | Plateado |
| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Colore i5-1145G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 14" |
HP EliteBook 840 G8 14″ / Plateado / Grado A
HP Elitebook 840 G7 14" / Plateado / Grado B
El precio original era: 476,99€.396,99€El precio actual es: 396,99€.
HP ProBook 440 G9 14" / Plateado / Grado B
El precio original era: 551,99€.479,99€El precio actual es: 479,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
Solo quedan 2 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.