| Color | Negro |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i3-1315U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SWE/FIN |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 14" |
Lenovo ThinkPad E14 Gen 5 (Intel) 14″ / Negro / Grado C
Apple AirPods 2 with Charging Case - MV7N2ZM/A / Blanco / Grado B
El precio original era: 132,99€.114,99€El precio actual es: 114,99€.
Sony Xperia 1 VI 5G 256GB DS / Negro / Grado C Más
El precio original era: 1.216,99€.1.039,99€El precio actual es: 1.039,99€.
Configurar producto
1 Estado
Sin existencias
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Recibe un email en cuanto este producto vuelva a estar disponible.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto vuelva a estar disponible.
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de materias primas
- 30.000 L de agua
Valoraciones
No hay valoraciones aún.