| Color | Negro |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 5 3500U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SWE/FIN |
| Licença SO | No incluida |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 14" |
Lenovo ThinkPad E495 14″ / Negro / Grado C
Lenovo ThinkPad E15 Gen 4 (Intel) 15.6" / Negro / Grado C
El precio original era: 723,99€.607,99€El precio actual es: 607,99€.
Lenovo ThinkPad E495 14" / Negro / Grado C
El precio original era: 258,99€.222,99€El precio actual es: 222,99€.
Configurar producto
1 Estado
Sin existencias
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Recibe un email en cuanto este producto vuelva a estar disponible.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto vuelva a estar disponible.
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de materias primas
- 30.000 L de agua
Valoraciones
No hay valoraciones aún.