| Color | Negro |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Colore i5-10210U |
| RAM | 8GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 14" |
Lenovo ThinkPad L14 Gen 1 (Intel) 14″ / Negro / Grado C
Lenovo ThinkPad T14 Gen 2 (AMD) 14" / Negro / Grado B
El precio original era: 451,99€.382,99€El precio actual es: 382,99€.
Lenovo ThinkPad T16 Gen 1 (Intel) 16" / Negro / Grado B
El precio original era: 693,99€.602,99€El precio actual es: 602,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Teclado
4 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.