| Color | Negro |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Colore i5-1135G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Porta não funciona (USB) |
| GPU | Integrada |
| Falhas Adicionais Mac | Falha menor do LCD (manchas) |
| Tamaño de pantalla | 15.6" |
Lenovo ThinkPad L15 Gen 2 (Intel) 15.6″ / Negro / Grado B
Lenovo ThinkPad E14 Gen 2 (AMD) 14" / Negro / Grado C
El precio original era: 281,99€.244,99€El precio actual es: 244,99€.
Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) 14" / Negro / Grado B
El precio original era: 383,99€.327,99€El precio actual es: 327,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.