| Color | Negro |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 5 PRO 4650U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Problema físico da bateria (danificada/inchada) |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 14" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) 14" / Negro / Grado B
El precio original era: 339,99€.289,99€El precio actual es: 289,99€.
Lenovo Thinkpad T14 Gen 1 (Intel) 14" / Negro / Grado B
El precio original era: 455,99€.382,99€El precio actual es: 382,99€.
¡Oferta!
-15%
Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) 14″ / Negro / Grado C
Lenovo ThinkPad T14 Gen 1 (AMD) 14" / Negro / Grado B
El precio original era: 339,99€.289,99€El precio actual es: 289,99€.
Lenovo Thinkpad T14 Gen 1 (Intel) 14" / Negro / Grado B
El precio original era: 455,99€.382,99€El precio actual es: 382,99€.
El precio original era: 336,99€.284,99€El precio actual es: 284,99€.
o 3x de 95,00€ sin intereses
IVA incluido
Configurar producto
1 Processador
2 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 26 May – 28 May
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 20 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorRyzen 5 PRO 4650U
RAM16GB
BateríaProblema físico da bateria (danificada/inchada)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Impacto de tu elección
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 180 kg de CO₂
- 150 kg de materias primas
- 30.000 L de agua
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.