| Color | Negro |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Colore i5-10210U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| Descrição das Falhas | Marcado de propósito |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 14" |
Lenovo Thinkpad T14 Gen 1 (Intel) 14″ / Negro / Grado B
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 Touch 14" / Gris / Grado B
El precio original era: 396,99€.338,99€El precio actual es: 338,99€.
Lenovo Thinkpad T14 Gen 1 (Intel) 14" / Negro / Grado B
El precio original era: 455,99€.382,99€El precio actual es: 382,99€.
Configurar producto
1 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.