| Color | Gris |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Ryzen 7 5700U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 14" |
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 Touch 14″ / Gris / Grado B
HP EliteBook 840 G8 14" / Plateado / Grado B
El precio original era: 468,99€.396,99€El precio actual es: 396,99€.
Lenovo Thinkpad T14 Gen 1 (Intel) 14" / Negro / Grado B
El precio original era: 455,99€.382,99€El precio actual es: 382,99€.
Configurar producto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.