| Color | Gris |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Ryzen 7 5700U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | – |
| Tamaño de pantalla | 14" |
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 Touch 14″ / Gris / Grado C
Asus ROG Strix G17 G713 (2023) 17.3" / Gris / Grado A
El precio original era: 1.397,99€.1.183,99€El precio actual es: 1.183,99€.
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3" / Negro / Grado B
El precio original era: 413,99€.344,99€El precio actual es: 344,99€.
Configurar producto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.