| Color | Gris |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Ryzen 7 5700U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | USA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Ciclos da Bateria | – |
| Tamaño de pantalla | 14" |
Uncategoria
Asus ROG Strix G17 G713 (2023) 17.3" / Gris / Grado A
El precio original era: 1.397,99€.1.183,99€El precio actual es: 1.183,99€.
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3" / Negro / Grado B
El precio original era: 413,99€.344,99€El precio actual es: 344,99€.
¡Oferta!
-15%
Lenovo IdeaPad Flex 5 14ALC05 Touch 14″ / Gris / Grado C
Asus ROG Strix G17 G713 (2023) 17.3" / Gris / Grado A
El precio original era: 1.397,99€.1.183,99€El precio actual es: 1.183,99€.
Lenovo Thinkpad X13 Gen 2 (Intel) 13.3" / Negro / Grado B
El precio original era: 413,99€.344,99€El precio actual es: 344,99€.
El precio original era: 286,99€.242,99€El precio actual es: 242,99€.
o 3x de 81,00€ sin intereses
IVA incluido
Configurar producto
1 RAM
2 Cor
3 Teclado
4 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 21 May – 25 May
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 15 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorRyzen 7 5700U
RAM16GB
BateríaDetém Carga
Ciclos Batería-
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.