| Color | Negro |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Colore i5-10210U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 15.6" |
Uncategoria
Lenovo ThinkPad T15 Gen 1 15.6" / Negro / Grado A
El precio original era: 478,99€.408,99€El precio actual es: 408,99€.
Lenovo ThinkPad T15 Gen 2 15.6" / Negro / Grado B
El precio original era: 592,99€.493,99€El precio actual es: 493,99€.
¡Oferta!
-16%
Lenovo ThinkPad T15 Gen 1 15.6″ / Negro / Grado B
Lenovo ThinkPad T15 Gen 1 15.6" / Negro / Grado A
El precio original era: 478,99€.408,99€El precio actual es: 408,99€.
Lenovo ThinkPad T15 Gen 2 15.6" / Negro / Grado B
El precio original era: 592,99€.493,99€El precio actual es: 493,99€.
El precio original era: 439,99€.368,99€El precio actual es: 368,99€.
o 3x de 123,00€ sin intereses
IVA incluido
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
Entrega: 25 May – 27 May
Sin existencias
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 19 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorCore i5-10210U
RAM16GB
BateríaDetém Carga
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Avísame cuando vuelva
Recibe un email en cuanto este producto vuelva a estar disponible.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto vuelva a estar disponible.
Impacto de tu elección
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 194 kg de CO₂
- 162 kg de materias primas
- 32.400 L de agua
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.