| Color | Negro |
| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Colore Ultra 5 125U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 16" |
Lenovo ThinkPad T16 Gen 3 16″ / Negro / Grado A
Lenovo Tab P11 128GB WiFi / Gris / Grado AB
El precio original era: 224,99€.188,99€El precio actual es: 188,99€.
Samsung S27H650FDU 27" FHD / Grado BC
El precio original era: 138,99€.115,99€El precio actual es: 115,99€.
Configurar producto
1 Estado
Sin existencias
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Recibe un email en cuanto este producto vuelva a estar disponible.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto vuelva a estar disponible.
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 198 kg de CO₂
- 165 kg de materias primas
- 33.000 L de agua
Valoraciones
No hay valoraciones aún.