| Color | Negro |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Colore i7-8565U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 14" |
Lenovo ThinkPad T490s 14″ / Negro / Grado C
Lenovo ThinkPad T470s 14" / Negro / Grado B
El precio original era: 258,99€.222,99€El precio actual es: 222,99€.
Lenovo ThinkPad X1 Carbon (9th Gen) 14" / Negro / Grado B
El precio original era: 884,99€.742,99€El precio actual es: 742,99€.
Configurar producto
1 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.