| Color | Negro |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i7-1165G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | WUXGA (1920×1200) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 14" |
Lenovo ThinkPad X1 Carbon (9th Gen) 14″ / Negro / Grado B
Lenovo ThinkPad X1 Carbon (9th Gen) 14" / Negro / Grado B
El precio original era: 761,99€.661,99€El precio actual es: 661,99€.
Lenovo ThinkPad X1 Titanium Yoga Gen 1 Touch 13.5" / Dorado / Grado C
El precio original era: 495,99€.430,99€El precio actual es: 430,99€.
Configurar producto
1 Teclado
2 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.