| Color | Negro |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Carregador incluído |
| CPU | Colore i7-10510U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | FHD (1920×1080) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 13.3" |
Lenovo ThinkPad X13 Gen 1 (Intel) 13.3″ / Negro / Grado B
Lenovo ThinkPad T490 14" / Negro / Grado B
El precio original era: 375,99€.312,99€El precio actual es: 312,99€.
Apple AirPods 4 with Active Noise Cancellation / Blanco / Nuevo
El precio original era: 235,99€.204,99€El precio actual es: 204,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Estado
Solo quedan 1 disponibles
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Valoraciones
No hay valoraciones aún.