| Color | Plateado |
| Grados | Grado B |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Colore i7-1185G7 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 512GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | QHD (2256 x 1504) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 13.5" |
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5″ / Plateado / Grado B
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Plateado / Grado B
El precio original era: 347,99€.291,99€El precio actual es: 291,99€.
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5" / Plateado / Grado C
El precio original era: 281,99€.244,99€El precio actual es: 244,99€.
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
Sin existencias
(De 00:00 a 23:59)
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
Recibe un email en cuanto este producto vuelva a estar disponible.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto vuelva a estar disponible.
Al elegir reacondicionado, evitas:
- 176 kg de CO₂
- 146 kg de materias primas
- 29.250 L de agua
Valoraciones
No hay valoraciones aún.