| Color | Plateado |
| Grados | Grado C |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Sin Caja |
| CPU | Ryzen 5 4680U |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | SCA |
| Licença SO | Win 11 Home Installed |
| Resolução do ecrã | QHD (2256 x 1504) |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 13.5" |
Uncategoria
Lenovo V330-14IKB 14" / Gris / Grado B
El precio original era: 178,99€.148,99€El precio actual es: 148,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 341,99€.286,99€El precio actual es: 286,99€.
¡Oferta!
-15%
Microsoft Surface Laptop 4 Touch 13.5″ / Plateado / Grado C
Lenovo V330-14IKB 14" / Gris / Grado B
El precio original era: 178,99€.148,99€El precio actual es: 148,99€.
Apple MacBook (Retina, 12" 2017) / Gris Espacial / Grado B
El precio original era: 341,99€.286,99€El precio actual es: 286,99€.
El precio original era: 274,99€.234,99€El precio actual es: 234,99€.
o 3x de 78,33€ sin intereses
IVA incluido
Configurar producto
1 Processador
2 RAM
3 Cor
4 Teclado
5 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 21 May – 25 May
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 15 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorRyzen 5 4680U
RAM16GB
BateríaDetém Carga
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.