| Color | Plateado |
| Grados | Grado A |
| Funcionalidad | Dispositivo totalmente funcional |
| Caja | Caja Original |
| CPU | Snapdragon X Plus X1P-64-100 |
| RAM | 16GB |
| Armazenamento | 256GB SSD |
| Estado da Bateria | Detém Carga |
| Teclado | ITA |
| Licença SO | Windows |
| Resolução do ecrã | 2304×1536 |
| GPU | Integrada |
| Tamaño de pantalla | 13.8" |
Uncategoria
Dell Latitude 7430 14" / Negro / Grado C
El precio original era: 568,99€.485,99€El precio actual es: 485,99€.
Microsoft Surface Pro 11 2-in-1 Touch 13" / Gris / Grado B
El precio original era: 969,99€.821,99€El precio actual es: 821,99€.
¡Oferta!
-15%
Microsoft Surface Laptop 7 Touch 13.8″ / Plateado / Grado A
Dell Latitude 7430 14" / Negro / Grado C
El precio original era: 568,99€.485,99€El precio actual es: 485,99€.
Microsoft Surface Pro 11 2-in-1 Touch 13" / Gris / Grado B
El precio original era: 969,99€.821,99€El precio actual es: 821,99€.
El precio original era: 1.082,99€.916,99€El precio actual es: 916,99€.
o 3x de 305,66€ sin intereses
IVA incluido
Configurar producto
1 Cor
2 Teclado
3 Estado
24 meses de garantia
Devoluções 14 dias
Bateria verificada
Envio 4-6 dias úteis
¡Última unidad!
Entrega: 21 May – 25 May
Solo quedan 1 disponibles
24 meses de garantía
Devoluciones 14 Días
Batería Verificada
Envío Gratis Península Ibérica
🔥
Oferta Relámpago
Oferta válida solo hoy, 15 de mayo.
(De 00:00 a 23:59)
(De 00:00 a 23:59)
Termina en:
...
Especificaciones
ProcesadorSnapdragon X Plus X1P-64-100
RAM16GB
BateríaDetém Carga
Avísame cuando baje
Recibe un email en cuanto el precio baje.
¡Alerta activada!
Te avisaremos por email en cuanto el precio baje.
24 meses de garantía
Devolução 14 dias
Envio 3-5 dias
Pagamento seguro
Valoraciones
No hay valoraciones aún.